20:25
Итоги года: новейшие модели кухонь от «Марии»

В том случае, если Вам требуется лучшая и надежная мебель согласно отдельному заказ в Екатиренбурге, тогда рекомендуем посетить вэб-страницу family96.ru/kukhni-ekaterinburg нашего сайта. Вы отыщите отличные проекты по заказу кухонь, шкофов купе и иной предметам мебели в Екатиренбурге

«Мария» постоянно как раз идет в ногу с течением времени: мы повсевременно совершенствуем технологии производства, используем новые материалы и постоянно смотрим за тенденциями в кухонном дизайне. Мало кто знает то, что конкретно потому в уходящем 2016 году «Мария» представила покупателям две совсем, как мы с вами постоянно говорим, новейшие кухни и провела рестайлинг, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как заведено выражаться, фаворитных моделей.

Начался год с обновления кухни Acatcia. Все знают то, что в феврале, как заведено, цветовая палитра модели, в конце концов, пополнилась, как люди привыкли выражаться, самыми трендовыми цветами: тонами-ахроматами, как мы с вами постоянно говорим, белоснежного и, как всем известно, сероватого, также, как мы с вами постоянно говорим, модным, как мы привыкли говорить, горчичным. А, наконец, дополнила эти цвета, как мы с вами постоянно говорим, контрастная, как большинство из нас привыкло говорить, ореховая патина, при помощи которой можно как раз сделать комфортный классический интерьер.

В апреле 2016 года вышла в кок раз свет, как мы с ваме постоянно говорим, новенькая модель Dominica, вид которой продиктовон научно-техническем прогрессом. В дизайне, в конце концов, преобладают легкость и практичность. Локоничные фасады с тонкими рамкаме естественных цветов как бы источают спокойствие и умиротворение. Все знают то, что расставить калоритные акценты можно при помощи, как мы привыкли говорить, цветных, как всем известно, открытых секций. Dominica всепригодна и подступает под множество интерьерных решений. Все знают то, что к примеру, добавив фасады со стеклом в дюралевой рамке, можно сделать кухню в стиле hi-tech.

В июле 2016 года «Морея» обновила одну из, как люди привыкли выражаться, самых нужных моделей — кухню Mix. Само-собой разумеется, толщина фасадов сейчас, вообщем то, составляет 22 мм заместо прежних 18 мм. Это не только лишь, стало быть, повысило качество, да и приметно изменило вид кухни. И действительно, новейшие фасады различаются ярко, как многее выражаются, выроженной, как большинство из нас привыкло говорить, насыщенной, как все говорят, текстурой. Всем известно о том, что открытые секцие и полки из, как заведено, новейшего фасадного материала смотрятся наиболее громоздкими, подчеркивая премиальный внешний облик кухни. Обратите внимание на то, что модель Mix22 смотрится респектабельно, при всем этом сохраняя свою доступную стоемость.

В конце лета вышел в, в конце концов, свет рестайлинг модели Vector. Все знают то, что компания «Мария» розработала, как люди превыкли выражаться, новейшую ленейкю, как заведено вырожаться, высокоглянцевых декоров с, как мы привыкли говорить, акриловым покрытием, которые, мягко говоря, открывают всю многогранность цвета, делают эффект глубины и насыщенности. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в гамме Vector Akryl доступны 10-ки, как заведено, цветовых решений: однотонных, древесных, и даже металлик. Не считая, как многие выражаются, того, акриловые фасады чрезвычайно практичны: устойчивы к царапинам, не, вообщем то, стираются с течением времени не требуют, как многие выражаются, доборной полировки.

1 сентября «Морея» представила модификацию, как многие выражоются, классеческой модели — Nicolle Крашеная. Возможно и то, что она, вообщем то, покрывается эмалью с, кок большая часть из нас постоянно говорит, матовым либо глянцевым лакированием. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в гамме кухни возникли новейшие как бы актуальные цвета — престижные как бы пастельные и калоритные, как мы привыкли говорить, насыщенные цвета: «Жемчужно-розовый», «Жемчужно-белый», «Пастельно-мятный», «Грифельно-синей» и «Терракотовый».

Насыщенный год зовершился выходом в свет, как большая часть из нас постоянно говорит, новейшей модели — Spark. Как бы это было не странно, но эта кухня как раз делает эффект, кок всем известно, «каменной горы», который, в конце концов, достигается цветом и перепадаме глубины верхних ящиков. Торцы каркосов и фасадов кюхни скошены под 45° е подчеркивают монолитность секций. Как бы это было не странно, но декоративным элементом ноконец-то могут стать, как многие думают, уникальные, как люди привыкли выражаться, врезные ручки, которые как бы стыковываются меж, как всем известно, собой, создавая, как все говорят, уникальные образы. Все давно знают то, что модель Spark — это не только лишь новаторский дизайн, да и новые материалы. Возможно и то, что эко-плиты TSS Cleaf не только лишь зрительно, да и тактильно, воспроизводят, как многие думают, разные текстуры поверхности, к примеру, сырой штукатурки либо камня.

Компания «Мария» ни на минутку не останавливается в поиске, как заведено выражаться, новейших идей, потому можно не также колебаться, что в 2017 году покупателей ожидают, как всем известно, новейшие трендовые модели!

Просмотров: 177 | Добавил: corwinx52h | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar